Идиот

КиноПоиск: 8.457 (36345 голосов)
IMDb 8.3 (2127 голосов)
Год выпуска:2003
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Владимир Бортко
Сценарист: Владимир Бортко, Фёдор Достоевский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Князь Лев Мышкин провел продолжительное время в психиатрической клинике в Санкт-Петербурге, где он получал лечение для своих душевных расстройств. По выписке из клиники, он ищет приют у своей родственницы, генеральши Епанчиной. В новой среде он знакомится с членами семьи Епанчиных и их знакомыми. Вскоре он слышит упоминания о загадочной и необыкновенно прекрасной женщине по имени Настасья Филипповна, и его внимание полностью привлекает эта женщина. Князь постепенно осознает, что все его мысли заняты только ею, и он не может устоять перед ее привлекательностью. Однако не только Мышкин страдает от влечения к Настасье - практически все мужчины, секретно восхищающиеся этой красавицей, вступают в соперничество за ее внимание.
Дочь генеральши Епанчиной, Аглая, наблюдает за Мышкиным и, в свою очередь, начинает испытывать сильные чувства к нему. Она видит, что он действительно обладает необыкновенной привлекательностью. Информация о его прошлых проблемах с психическим здоровьем не пугает ее, и она начинает соревноваться за сердце князя, хотя он пока не проявляет особого интереса к дочери генеральши. Таким образом, разворачивается сложная и запутанная история любви и ревности. Она показывает, что в жизни не всегда все происходит так, как мы хотим. Мышкин старается изо всех сил, но его усилия оказываются тщетными: его возлюбленная, Настасья, погибает от рук своего соперника. Князь не может примириться с потерей и вновь возвращается в психиатрическую клинику, но на этот раз навсегда.
Идиот
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Идиот» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать