Катька «Бумажный ранет»

КиноПоиск: 7.026 (554 голосов)
IMDb 7.2 (135 голосов)
Год выпуска:1926
Жанр: драма
Страна: СССР
Режиссёр: Фридрих Эрмлер, Эдуард Иогансон
Сценарист: Михаил Борисоглебский, Борис Леонидов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Смерть коровы, которая была кормилицей семьи Катькиной, стала большой потерей для всех. Однако, смелая и настойчивая Катька решила, что нельзя оставаться без кормилицы и отправилась в Ленинград, чтобы заработать на новую. В городе она быстро поняла, что жизнь здесь совсем не такая, как в деревне, и что нужно быть осторожной, чтобы не попасть в неприятности.
Катька связалась с людьми, которые опустились на социальное дно, и влюбилась в местного вора Сёмку. Но их первая любовь закончилась беременностью, и Катька понимает, что ей нужно сделать выбор. Она не сдаётся и решает выбраться из дурной компании, а также помочь другим людям, которые оказались в трудной ситуации.
Однажды Катька встречает Вадьку Завражина, который потерял кров и веру в лучшее будущее. Она решает помочь ему и приводит его к себе домой. Вадька становится ей близким другом и заменит отца для её малыша.
Катька «Бумажный ранет»
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Катька «Бумажный ранет»» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать