Суета сует

КиноПоиск: 7.637 (10971 голосов)
IMDb 6.8 (262 голосов)
Год выпуска:1979
Жанр: комедия
Страна: СССР
Режиссёр: Алла Сурикова
Сценарист: Эмиль Брагинский
Студия: Мосфильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Марина Петровна, работающая в ЗАГСе, никак не ожидала, что ее собственный брак, зарегистрированный 20 лет назад, даст трещину. Любимый муж, переживающий кризис среднего возраста, нашел молодую любовницу и заявил жене о своем желании уйти из семьи. Женщина решительно отказалась разводиться, но это не удержало неверного супруга, и он ушел, громко хлопнув дверью.
Сотрудники главной героини фильма «Суета сует», желая приободрить коллегу, купили ей путевку в Кижи. Но она опоздала на пароход, и расстроенная вернулась домой, где ее ожидал сюрприз. Прилежная и послушная дочь Наташа решила воспользоваться отсутствием матери и уехать в Новгород к жениху. Марина категорически против, чтобы ее дочка выходила замуж за таксиста, поэтому она сразу устремляется вслед за беглянкой. Естественно, что отец не может остаться в стороне, и следует за супругой, которую он привык слушаться.
Суета сует
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Суета сует» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать