В августе 44-го

КиноПоиск: 8.107 (221608 голосов)
IMDb 7.4 (1828 голосов)
Год выпуска:2001
Режиссёр: Михаил Пташук
Сценарист: Владимир Богомолов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Кто видел этих людей в лицо, кто общался с ними, кого судьба хоть раз сталкивала с их тенью на фронтовых дорогах? Солдатские слухи говорят о разном. Офицеры опасаются встреч с ними. Даже генералы уступают дорогу. Таинственная и суровая аббревиатура военной контрразведки СМЕРШ наводит ужас не только на врагов. Между тем трое простых, одетых в полевую форму молодых ребят так же едят солдатскую кашу, так же любят хорошо отоспаться и так же пишут своим мамам письма – треуголки. Только фамилий этих ребят не найти ни в одном воинском списке, и награды им вручать не спешат. Алехин, Таманцев, Блинов – рядовые войны. Но от этих простых ребят зависит крупнейшая Белорусская операция, а, значит и сам исход жаркого августа 44-го.
Сотни тысяч готовы к наступлению. Танковые и воздушные армии на взводе. Десятки городов ждут своих освободителей. План утвержден «Верховным»! Но по ночам регулярно включается рация и все данные о Советской Армии уходят в Абвер. Все напрасно: маскировка и ложные маневры, облавы и особые положения, досмотры и проверки. Трое контрразведчиков играют в смертельную игру с врагом, но безуспешно. Шпион неуловим. Нет результата. Иногда им кажется, что они ищут ускользающую тень. Неумолимо уходит время, и когда его не остается, из лесной чащи на тропу выходят усталые офицеры. Советские погоны, безупречные документы, чистая русская речь. Только стальной взгляд полный смертельной ненависти выдает страшного кровавого врага. Есть результат!
В августе 44-го
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «В августе 44-го» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать