Кошка

КиноПоиск: 7.565 (231011 голосов)
Год выпуска:2023
Страна: Россия
Режиссёр: Карен Оганесян
Сценарист: Сергей Востриков, Павел Косов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В городе Калининграде происходит серия исчезновений детей, и местная полиция пытается смягчить панику, утверждая, что это всего лишь случайные пропажи, и дети скоро вернутся домой. Однако все больше родителей впадает в ужас, и они привлекают волонтеров для помощи в поисках, но безрезультатно.
В это время следователь по особо важным делам Оксана Кошкина, известная как «Кошка», возвращается к своей работе. Принципиальная и хладнокровная, она полностью предана своей профессии и уже неоднократно доказывала свое мастерство, разгадывая сложные и загадочные преступления. Именно ей поручают расследование таинственных исчезновений детей. Оксане необходима хоть какая-то информация, чтобы помочь ведущемуся следствию.
Серьезно отнесшись к новому делу, следовательница вскоре приходит к выводу, что серия похищений связана между собой и является частью обширной схемы с участием множества замешанных лиц. Однако вопрос о том, кому и с какой целью нужны пропавшие дети, остается без ответа. С углублением в расследование героиня осознает, что имеет дело с крайне опасными людьми. Ситуация обостряется, когда внезапно всплывают трагические воспоминания из ее прошлого. Мучимая ужасными флэшбеками, она обращается за помощью к своей матери, но та отказывается разглашать тайну дочери о том, что произошло с ней в детстве. Со временем Кошка осознает, что она сама является частью преступной схемы прошлого. С этого момента расследование становится не только ее профессиональным долгом, но и делом ее жизни - своей и пропавших детей.
Кошка
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Кошка» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать