Мой личный враг

КиноПоиск: 7.339 (3085 голосов)
IMDb 5.5 (31 голосов)
Год выпуска:2005
Страна: Россия
Режиссёр: Владимир Попков
Сценарист: Анастасия Волкова, Татьяна Устинова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Судьба, порой, нещадна к тем, кто стремится к счастью и успеху. Александра Потапова, главная героиня этого сериала, ведет спокойную жизнь, работая корреспондентом на местном телеканале. Однако, как по злой воле, ее начальство внезапно увольняет, оставив без объяснения причин. Саша ошарашена и не может понять, что происходит. В то же время, в ее личной жизни начинается серьезный скандал с мужем, что приводит к разрыву отношений и концу счастливой семейной жизни.
Чтобы добавить огня в печенье, близкий друг Саши и коллега по телеканалу, Иван Вешнепольский, пропадает в Чечне по заданию канала и не дает о себе знать уже несколько недель. Саша, полна тревоги и беспокойства, решает обратиться за помощью куда угодно. И тут, когда она меньше всего ожидала, на ее зов о помощи откликается Филипп Бовэ - французский журналист, с которым она лично связалась. Правда, Филипп был не слишком рад ввязываться в приключения, так как его приезд в Россию связан с работой над книгой о стране. Тем не менее, Филипп оказывается достаточно безумным, чтобы согласиться отправиться на поиски Ивана. Саша, пока не подозревая о предстоящих забавных приключениях с Филиппом, вступает на путь, который изменит ее жизнь.
Мой личный враг
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Мой личный враг» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать