Сфинксы северных ворот

КиноПоиск: 7.195 (5815 голосов)
Год выпуска:2018
Страна: Россия
Режиссёр: Олег Штром
Сценарист: Наталья Шишкова, Дмитрий Шутко, Елена Быковская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Судьба - это загадочное явление. Андрей Греков, чудесным стечением обстоятельств, встречается со своим давним неприятелем Павлом Роговым после многих лет. В прошлом Паша оказался за решеткой, в то время как его возлюбленная Вера вышла замуж за Грекова. Однако, когда Рогов вышел на свободу, он заявил, что отбывал наказание за преступление, которое он не совершал.
Теперь Рогов полностью уверен, что именно следователь Греков поставил его жизнь под угрозу, подделав доказательства и устроив так, чтобы все улики указывали на него. Но вскоре Рогова находят мертвым, и все обстоятельства указывают на то, что Греков причастен к убийству своего заклятого врага. У Андрея нет алиби, и он не помнит ничего из событий, произошедших вечером убийства Рогова.
Художница Александра Корзухина не хочет позволить Грекову оказаться в тюрьме, поэтому она берется расследовать этот запутанный случай. Саша не только узнает много новой информации о прошлом своего возлюбленного, но и раскрывает загадку похищения ценной картины известного художника.
Сфинксы северных ворот
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Сфинксы северных ворот» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать