Два холма

КиноПоиск: 7.561 (692730 голосов)
Год выпуска:2022
Страна: Россия
Режиссёр: Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Сценарист: Дмитрий Крепчук, Алексей Зуенок, Анатолий Молчанов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В 2140 году наш мир столкнулся с биологической войной, и страшный вирус уничтожил 99,9% мужского населения планеты. В результате этой катастрофы женщины вынуждены были взять на себя роль основных строителей нового общества. Они сумели создать идеальное государство, основанное на справедливости, экологии и возобновляемой энергии, где каждая женщина обладает полной свободой выбора своей судьбы.
В этом новом мире каждая женщина имеет возможность заниматься тем, что ей по душе. Она может посвятить себя йоге и саморазвитию, стать матерью благодаря искусственному оплодотворению, заниматься биохакингом, наукой или выбрать любую другую сферу деятельности. Однако, несколько выживших мужчин и женщин, которые не согласны с новым порядком, остались в разрушенных мегаполисах прошлого и гордятся своей свободой выживать по своим собственным правилам.
Жительницы женского государства называют этих выживших «приматами» и строго запрещают подрастающему поколению приближаться к этим дикарям. Однако судьба собирает на одной экскурсии учительницу Раду из экогородка и дикаря по имени Герой, оказавшихся в опасной близости друг от друга. Теперь они должны найти общий язык и преодолеть различия, чтобы выжить в этом опасном и неоднозначном мире.
Два холма
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Два холма» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать