Торпедоносцы

КиноПоиск: 7.863 (9456 голосов)
IMDb 7.3 (416 голосов)
Год выпуска:1983
Страна: СССР
Режиссёр: Семён Аранович
Сценарист: Светлана Кармалита, Юрий Герман
Студия: Ленфильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Во время трагических событий Второй мировой войны красноармейцы регулярно проявляли неслыханный героизм. Несмотря на силу могущественного врага, который до этого захватил практически всю Европу, советские солдаты бились с ним, будто львы, стараясь не отдавать без сопротивления даже самый маленький дом. Надо сказать, что подобное поведение русских стало полной неожиданностью для одержимого расовой теорией нацистского лидера Адольфа Гитлера, который рассчитывал взять СССР под контроль буквально за несколько месяцев.
События, показанные в художественном фильме «Торпедоносцы», происходили в 1944-ом году. Тогда нацисты уже не производили впечатления непобедимых. Группа отважных летчиков практически ежедневно совершала боевые вылеты и уничтожала стратегически важные объекты оппонентов. Каждый из этих замечательных ребят прекрасно понимал, что любое задание командования может стать для них последним, но никто не отказывался.
Торпедоносцы
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Торпедоносцы» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать