Инспектор ГАИ

КиноПоиск: 7.733 (14903 голосов)
IMDb 7.2 (351 голосов)
Год выпуска:1982
Жанр: драма
Страна: СССР
Режиссёр: Эльдор Уразбаев
Сценарист: Александр Бородянский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Скромный сотрудник ГАИ Зыкин слывет среди сослуживцев неподкупным чудаком. Даже начальство не может повлиять на Петра, когда речь заходит о соблюдении ПДД.
Вот и сейчас он отбирает права у человека по фамилии Трунов. Нарушителем оказывается начальник местного автосервиса, в котором руководители города оставляют на ремонт свои автомобили.
Рассчитывая на поддержку влиятельных друзей, Валентин Павлович надеется быстро вернуть права. Однако инспектор ГАИ остается непреклонен — даже понижение в должности не заставит его изменить своим принципам.
Наконец Трунов понимает, что не всё в его власти, и приезжает к Зыкину поговорить. Петр объясняет свою позицию просто: чтобы был порядок, нужно чтобы каждый на своем месте делал то, что должен. Разочарованный директор соглашается с ним и возвращается домой на попутной машине.
Инспектор ГАИ
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Инспектор ГАИ» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать