Шугалей 2

КиноПоиск: 7.451 (20568 голосов)
Год выпуска:2020
Страна: Россия
Режиссёр: Максим Бриус
Сценарист: Владимир Измайлов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Обычная командировка для Максима Шугялея и его коллеги обернулась длительным заточением в ливийской тюрьме «Митига». Социолога на протяжении долгого времени подвергают пыткам, истязаниям, психологическому насилию. Ситуацию ухудшает тот факт, что в плен попал и переводчик героя фильма «Шугалей 2» Самер Суэйфан. Обоих обвиняют в шпионаже, не предъявляя явных доказательств, не выслушивая оправданий. По мере нахождения в камере узник сталкивается с различными людьми, некоторые из которых впоследствии погибают, пытаясь поспособствовать освобождению Макса.
Он сам продолжает собирать информацию о ситуации в Триполи, которая впоследствии окажется полезной, а то и вовсе станет резонансной. На месте он выяснил, что большая часть достоверных источников таковыми не является. Все попытки послов и других людей договориться об освобождении проваливаются. В какой-то момент Шугалей соглашается бежать, но попытка проваливается.
Шугалей 2
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Шугалей 2» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать