Амбивалентность

КиноПоиск: 6.328 (29743 голосов)
IMDb 5.8 (229 голосов)
Год выпуска:2018
Страна: Россия
Режиссёр: Антон Бильжо
Сценарист: Сергей Тарамаев, Любовь Львова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В Москве в медицинском институте на психиатрическом отделении учатся двое друзей. Они очень дружны и неразлучны между собой, несмотря на кардинально разное отношение к жизни. Петя отличается завидной наглостью и внутренним бунтарством. Он постоянно нарушает спокойствие всего курса. Петр увлекается игрой на барабанах и не прочь в очередной раз поэкспериментировать.
Его друг Стас является прилежным учеником и домашним юношей. Он с восхищением смотрит на своего приятеля, поражаясь его харизме. Но однажды происходит нечто ужасное. Петя заводит роман с мамой Стаса. Дружба парней трещит по швам. Но Стаса пугает не то, что его мама близка с его другом, а осознание того, что он начинает ее по-настоящему ревновать. И это не чувства сына, а эмоции мужчины. Безумное открытие пугает юношу. Его амбивалентность, возникшая по отношению к маме и другу, разрывает его на части. Стасу кажется, что он начинает сходить с ума. Ему одновременно страшно и интересно. И он начинает подглядывать за мамой и своим другом.
Амбивалентность
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Амбивалентность» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать