Криминальный талант

КиноПоиск: 7.982 (12952 голосов)
IMDb 7.5 (326 голосов)
Год выпуска:1989
Страна: СССР
Режиссёр: Сергей Ашкенази
Сценарист: Юрий Макаров, Станислав Родионов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Среди огней большого города наивные и падкие на удовольствия мужчины попадаются на любовь с первого взгляда, а наутро просыпаются неизвестно где и с пустыми карманами. Женщины в своих квартирах обнаруживают незнакомку, которая цинично представляется любовницей их мужей, при этом, не забыв упаковать все добро в чемоданы. Занимая очередь на почтамте, советские граждане рискуют стать жертвами аферы с почтовыми переводами. Эти и другие фокусы проворачивает изобретательная и дерзкая девица, которой под руку попадается даже бывалый сотрудник милиции, капитан Петельников. Масса случаев и показаний потерпевших, а на выходе — головоломка и тупик.
Взяв дело под свой контроль, следователь Рябинин приходит к выводу, что в городе появилась умная, неуловимая мошенница. Она мастерски меняет внешность, прекрасно играет на психологических слабостях людей и за версту чует опасность. К ее поимке привлечены значительные силы правоохранителей, но даже задержание Александры Рукояткиной не пролило свет ни на один преступный эпизод ее деятельности. Допрос превращается для Рябинина в сложнейшую психологическую дилемму, которая не даст покоя тому, кто в преступнике, прежде всего, видит человека.
Криминальный талант
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Криминальный талант» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать