Афганский излом

КиноПоиск: 7.648 (17257 голосов)
IMDb 7.1 (559 голосов)
Год выпуска:1991
Страна: СССР, Италия
Режиссёр: Владимир Бортко
Сценарист: Леонид Богачук, Александр Червинский, Михаил Лещинский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Афганская война подходит к концу. Время страшных и кровопролитных боев уже позади. Солдаты мечтают поскорее вернуться домой, строят планы на дальнейшую жизнь. Несмотря на затишье, в десантную группу прибывает новенький боец – Никита Стеклов, сын высокопоставленного советского офицера. Военные сразу же восприняли молодого солдата в штыки. Всем быстро становится ясно, почему он прибыл на фронт: повоевать без кровопролития и получить почетные награды за участие в войне.
«Афганский излом» повествует о событиях, происходивших во время вывода советских войск из Афганистана. Майор Бандура договаривается с противником о спокойном выводе солдат из горячей точки, однако бойцы Адиля решают подставить военную колонну, совершив на нее нападение. Лейтенант Стеклов пытается отличиться, но неверное командование приводит к печальным последствиям.
Афганский излом
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Афганский излом» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать