Загадай любовь

КиноПоиск: 7.513 (7751 голосов)
Год выпуска:2023
Страна: Россия
Режиссёр: Ольга Акатьева
Сценарист: Нина Притула, Анна-Лиза Техменева, Ася Лавринович
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

С первых лучей утреннего солнца, старшеклассница Наташа Зуева стоит перед зеркалом, придавая своему облику особую заботу. Ведь сегодня в школе у нее запланирован урок географии. Наташа таит в себе нежные чувства к своему учителю Антону Владимировичу, и поэтому на его уроках она стремится проявить себя во всей своей лучшей манере. Она даже придумала для него прозвище - «Золотко». Однако, между ними есть непреодолимое препятствие - разница в возрасте и Наташа не верит, что им суждено быть вместе.
В ее доме, Наташа замечает странный взгляд жениха своей старшей сестры, Эдика. Но она не обращает на это особого внимания и направляется в школу, не замечая, что в автобусе рядом с ней сидит ее одноклассник, Тимур Макеев. Тимур, в отличие от Наташи, не особо увлекается учебой и не посещает занятия так часто, что разочаровывает Антона Владимировича. Однако, Тимур не решается написать Наташе личное сообщение в соцсетях.
После окончания уроков, географ вызывает Наташу к себе и рассказывает о планах класса провести новогодние каникулы на горнолыжном курорте. Как староста класса, Зуева без сомнения одобряет эту идею. По окончании занятий, когда Наташа выходит из школы, она обнаруживает, что рядом с ней неожиданно появляется надоедливый Эдик, который приехал за ней на машине. Наташа придумывает ложь, говоря, что уже договорилась погулять с парнем. В этот момент ей очень кстати подоспевает Тимур, и именно здесь начинается их дружба.
Загадай любовь
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Загадай любовь» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать