Тимур и его команда

КиноПоиск: 7.288 (5185 голосов)
IMDb 6.2 (151 голосов)
Год выпуска:1940
Страна: СССР
Режиссёр: Александр Разумный
Сценарист: Аркадий Гайдар
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Женя и ее старшая сестра Ольга отправляются на дачу. Ольга слышала о проблемах с хулиганами в дачном поселке, которые причиняют неудобства дачникам. Она знает о существовании другой группы молодых людей, которые помогают пожилым людям, но о них говорят меньше, и Ольга не знает о них много. Когда Женя знакомится с Тимуром, Ольга сразу считает его хулиганом и просит сестру не связываться с ним. Однако Тимур очень нравится Жене, и он решает показать ей, что на самом деле он хороший парень.
Однажды, когда Женя опаздывает на поезд, чтобы встретиться с папой, Тимур решает помочь. Он берет мотоцикл у своего дяди и отвозит Женю на вокзал, потому что времени остается совсем немного. Тимур осознает риски, с которыми сталкивается, но он не может оставить Женю в беде. Он делает все возможное, чтобы помочь ей.
Фильм «Тимур и его команда» основан на сценарии, написанном самим известным писателем Аркадием Гайдаром. Он старался передать историю Тимура и его друзей как настоящих пионеров и помощников. В фильме зрители могут увидеть, как Тимур и его команда проявляют доброту и отвагу, помогая другим.
Вы можете посмотреть фильм «Тимур и его команда» онлайн и узнать нестареющую историю о Тимуровцах, их приключениях и желании делать добро.
Тимур и его команда
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Тимур и его команда» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать