Чудак из пятого «Б»

КиноПоиск: 8.334 (11823 голосов)
IMDb 7.6 (106 голосов)
Год выпуска:1972
Страна: СССР
Режиссёр: Илья Фрэз
Сценарист: Владимир Железников
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Великолепная киноверсия повести детского писателя Владимира Железникова под названием «Чудак из пятого Б» порадует зрителей. Действие фильма разворачивается в уютном пионерском лагере, где все наполнено детским весельем и приключениями. Озорник и пятиклассник Боря Збандуто вдруг оказывается назначенным вожатым маленькой детской группы. Неожиданно для него, он должен заботиться о малышах, варить им похлебки и развлекать их. Но Боря, в свою очередь, мечтает о бесконечных прогулках по городу, сладком мороженом и выступать с невероятными трюками, свойственными только ему. Однако, со временем, он начинает полюбливать свою новую роль. Боря заботится о детишках, отвечает на их неиссякаемые вопросы и мечтает сделать из них настоящих чемпионов. Но самому Боре предстоит научиться чему-то новому, ведь, несмотря на свой «приличный» возраст, он не умеет плавать.
Фильм, который вы можете посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре, представляет собой веселую комедию, где главные темы - забота о других и истинная дружба. В нем прозвучит известная детская композиция «Песня будущих друзей» на стихи Михаила Львовского, знаменитого поэта-песенника. Погрузитесь в мир приключений и позитива вместе с фильмом.
Чудак из пятого «Б»
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Чудак из пятого «Б»» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать