Волшебный участок

КиноПоиск: 7.975 (60547 голосов)
Год выпуска:2023
Страна: Россия
Режиссёр: Степан Гордеев
Сценарист: Александр Носков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

После выполнения очередной опасной миссии полицейский снайпер Лёха стал жертвой нервного срыва, который привел к развитию глубокого посттравматического синдрома. В попытке справиться с нервной напряженностью, Лёха начал утопаться в алкоголе, что привело к нарушению дисциплины и последующему увольнению с работы.
Остающийся без работы, Лёха потерял все опоры в жизни и провалился в глубокую алкогольную зависимость, практически не выходя из запоя. Однако, в самый тяжелый момент своей жизни, Лёха узнает о тяжелой болезни своей родной сестры Кати. Она умоляет его вернуться к нормальной жизни, чтобы в случае ее смерти Лёха мог стать законным опекуном для ее восьмилетней дочери Василисы, иначе девочку ждет неприятная судьба в детском доме.
Лёха уже неоднократно потерял близких людей в своей жизни, и теперь он решает приложить все усилия, чтобы поддержать свою сестру Катю и стать опорой для Василисы. Он оставляет алкоголь и принимает решение вернуться к службе в полицию. В это время в городе происходит серия серьезных ограблений банков, совершаемых загадочной бандой невидимок. Отделу по борьбе со сказочными преступлениями не хватает опытных сотрудников, и начальник отдела Михалыч, используя сказочные артефакты, нанимает бывшего спецназовца на эту должность.
Лёхе предстоит восстановить порядок на сказочном участке, где действует злобный пироман Горыныч, угрожающий сжечь Москву. Кроме того, он встречается с загадочной Ягой, которая проявляет большой интерес к новому сотруднику отдела по борьбе со сказочными преступлениями. Ведьма докладывает Кощею, что избранник, которого они так долго ждали, появился в участке, и теперь они могут начать планировать переселение Бессмертного в новое тело.
Волшебный участок
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Волшебный участок» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать