Военно-полевой роман

КиноПоиск: 7.758 (10607 голосов)
IMDb 7.2 (643 голосов)
Год выпуска:1983
Страна: СССР
Режиссёр: Петр Тодоровский
Сценарист: Петр Тодоровский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Давно и безнадежно молодой солдат Сашка Нетужилин сох по красавице-медсестре Любе. Это была любовь с первого взгляда. Увидев девушку всего несколько раз, он уже не мог ее забыть. Ее образ не выходил у него из головы. Беда в том, что Любочка была любовницей комбата. После окончания войны их пути разошлись и он уже не надеялся на встречу с ней, но судьба приготовила ему приятный сюрприз.
Военно-полевой роман решил напомнить о себе. Его жизнь удалась: жена, работа, учеба. Ей повезло меньше. Любимый мужчина умер. На руках остался маленький ребенок, которого ей пришлось одной поднимать на ноги. Работы нормальной для нее не нашлось. Теперь Люба торгует горячими пирожками на улице, где он ее и увидел. Былые чувства вернулись, вспыхнув с новой силой. На этот раз девушка отвечает ему взаимностью. Любовь окрылила ее, спасла и вернула к жизни. Но будут ли они счастливы, ведь на чужом несчастье счастье не построишь.
Военно-полевой роман
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Военно-полевой роман» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать