Петровка, 38

КиноПоиск: 7.210 (12853 голосов)
IMDb 6.6 (178 голосов)
Год выпуска:1980
Страна: СССР
Режиссёр: Борис Григорьев
Сценарист: Юлиан Семенов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

События разворачиваются в офисе Московского уголовного розыска на Петровке, 38, когда неожиданный вызов внезапно перебивает затишье - участкового милиционера нашли мертвым. Майоры Костенко и Садчиков, а также старший лейтенант Росляков принимаются за расследование этого преступления. Между тем, вскоре после трагического убийства, по городу начинаются серия ограблений сберкасс и ремонтных мастерских, и к удивлению следователей, преступники не стесняются использовать пистолет, принадлежавший погибшему милиционеру.
Дальнейшее развитие расследования приводит к подозрению, что подросток имеет отношение к этому преступлению, и вскоре он сам заявляется в уголовный розыск. При сотрудничестве с ним удалось задержать группу грабителей в ходе их подготовки к очередному ограблению, а также арестовать Сударя - человека, который оказался убийцей милиционера. Тем не менее, на свободе пока остается самый опасный преступник, известный как Прохор, бандит с множеством преступных рецедивов...
Петровка, 38
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Петровка, 38» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать