Цифровой код

КиноПоиск: 4.846 (2734 голосов)
Год выпуска:2023
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Люман-Мосийченко
Сценарист: Олег Хазов, Наталья Тумова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Эта захватывающая молодежная экшен-драма, состоящая из четырех серий, рассказывает историю опасного мобильного приложения, которое напоминает корейскую «Игру в кальмара» и является самой жестокой формой преступлений на сегодняшний день. В центре внимания находятся дети, оказавшиеся запутанными в сети зла, и следователи, для которых долг и честь имеют огромное значение. Это новое приложение быстро завоевало популярность среди подростков, предлагая им заработок за выполнение заданий, но в обмен на деньги они должны совершить убийство.
В то же время участники-убийцы и любопытные зрители могут следить за преступлениями через онлайн-трансляции. Каждый, кто скачал приложение и согласился с его условиями, автоматически становится участником. В это дело вовлекается сотрудник следственного отдела Денис Жданов, который стремится раскрыть, кто стоит за этим опасным проектом и побуждает детей нарушать закон. В процессе расследования Жданов выходит на след загадочной «Девушки в красном», но ее настоящая личность остается неизвестной.
Для Жданова это дело становится особенно важным и личным, когда он узнает, что его сын-подросток Иван также скачал это приложение. Теперь Денис не только активно участвует в расследовании, но и борется, чтобы спасти своего сына. Он понимает, что не может доверять никому, чтобы раскрыть свою личную связь с делом. Жданов осознает, что каждый его неправильный шаг может стать последним, но он полон решимости и отчаянно сражается со временем, чтобы остановить эту смертельную игру.
Цифровой код
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Цифровой код» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать