Карнавал

КиноПоиск: 8.080 (92033 голосов)
IMDb 7.3 (1124 голосов)
Год выпуска:1981
Страна: СССР
Режиссёр: Татьяна Лиознова
Сценарист: Татьяна Лиознова, Анна Родионова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Провинциальная девчонка Нина Соломатина всегда мечтала о том, как уедет из родной деревни в большой город. Она хотела быть настоящей артисткой. Но мама не разделяла этого желания. Женщина думала, что это просто неосуществимые детские мечты.
Однако девушка однажды говорит матери, что уже купила билет на поезд в Москву. Она решает непременно поступать в кинематографический ВУЗ, и хочет стать знаменитой. Но романтическое настроение быстро улетучивается, когда героиня фильма «Карнавал» сталкивается с многочисленными трудностями. Они ее просто отрезвляют. Уже на первом прослушивании, девушка понимает, что члены комиссии не готовы принять неподготовленную выпускницу школы. А преподаватель говорит, что нужно привести в порядок не только собственную внешность, но и речь. Соломатина понимает, что ей придется снова пропустить целый год, чтобы подготовиться к новому поступлению. Но она не может вернуться домой, потому что убедила маму и друзей в наличии таланта и большого желания учиться.
Девушке приходится браться за любую работу, чтобы оплатить жилье в Москве. Но на этом приключения героини не заканчиваются. Еще ее ждет первая настоящая любовь, также меняющая сложившееся представление о жизни.
Карнавал
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Карнавал» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать