Турист

КиноПоиск: 7.454 (206417 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: боевик
Страна: Россия
Режиссёр: Андрей Батов
Сценарист: Владимир Измайлов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Гриша Дмитриев - бывший сотрудник полиции, который с небольшой группой инструкторов из России прибывает в Центральноафриканскую Республику. Согласно плану, ребята должны за время своей командировки обучить местных военных тактики ведения боя, повысив тем самым их квалификацию. Будучи довольно опытным инструктором, Гриша ничуть не сомневается, что время пролетит незаметно. Но, ситуация значительно осложняется, когда выясняется, что обстановка здесь очень неспокойная. Несколько местных бандитских группировок намерены захватить столицу, чтобы совершить государственный переворот.
Инструкторы, прибывшие из России и местные военные, вынуждены будут объединить свои усилия, чтобы дать отпор врагу. Большинство коллег Гриши напряжены, но действуют согласно всем уставам, надеясь вернуться домой полным составом. Но для самого Дмитриева, который никогда ранее не принимал участие в реальных боевых действиях, командировка превращается в настоящий ад. Необходимо отстоять границы города, защищать своих коллег, беречь голову и большую часть времени находиться в укрытии. Для Гриши это время становится самым серьезным жизненным испытанием, к которому он не был готов.
Турист
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Турист» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать