Родные

КиноПоиск: 7.310 (271219 голосов)
Год выпуска:2020
Страна: Россия
Режиссёр: Илья Аксенов
Сценарист: Жора Крыжовников, Алексей Казаков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Мужчина узнает о своей тяжелой болезни. Он понимает, что диагноз может повлечь последствия, поэтому теперь надо жить, так как хочется, ведь каждый день может стать последним. Недолго думая, отец семейства собирает всех родных и говорит о том, что они должны прямо сейчас собираться в дорогу, потому что родственники должны ехать с ним на машине через всю Россию ради того, чтобы поучаствовать в Грушинском фестивале.
Отец большого семейства мечтает публично спеть песню, которую написал сам. Только раньше осуществить мечту не удавалось, отсутствие свободного времени, и чувство стеснения препятствовали ему. Дети и жена в шоке от идеи, им это неинтересно, но приходится выполнить распоряжение главного героя фильма «Родные». Впереди семью ждут приключения, встречи и даже разоблачение.
По дороге в точку назначения глава семейства вместе с женой и детьми заезжает в знакомую местность, где стоит старый дом. Там происходит встреча с отцом. Это сильное эмоциональное потрясение, кажется, что всё вокруг напоминает о былом. В воздухе летает даже запах детства. Сможет ли взрослый мужчина осуществить свою мечту и спеть песню, если его отец против?
Родные
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Родные» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать