Шла собака по роялю

КиноПоиск: 7.669 (6602 голосов)
IMDb 6.8 (144 голосов)
Год выпуска:1979
Страна: СССР
Режиссёр: Владимир Грамматиков
Сценарист: Виктория Токарева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Таня Канарейкина проживает в скромной деревушке. Но девушку вовсе не радует такая перспектива, ведь здесь ей очень скучно. Другое дело телевизионная жизнь, где кипят страсти, и происходит масса всего интересного. Таня с большим воодушевлением наблюдает за жизнью в телевизоре, и продолжает мечтать. И вот в один день в ее сердце и душу западает красавец пилот Комаров. Как же можно не влюбиться в того, кто управляет вертолетом. Кроме того, главная героиня обожает музыку, а Комаров еще и играет на трубе.
Пока главная героиня фильма «Шла собака по роялю» думает, как завоевать внимание пилота, за ней сохнет Михаил Синицин. Миша работает трактористом, он застенчивый и вовсе не пользуется популярностью у противоположного пола. Таня знает о том, что в нее влюблен Синицин, но выбросить из головы Комарова ей очень не просто. Но всё-таки главной героине придется сделать выбор. Кто это будет? Застенчивый трудяга Михаил или парень с романтичной профессией пилота Синицин?
Шла собака по роялю
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Шла собака по роялю» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать