Мы с вами где-то встречались

КиноПоиск: 7.894 (6959 голосов)
IMDb 7 (183 голосов)
Год выпуска:1954
Жанр: комедия
Страна: СССР
Режиссёр: Николай Досталь, Андрей Тутышкин
Сценарист: Владимир Поляков
Студия: Мосфильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Геннадий и Лариса супружеская пара, посветившая свою жизнь одному призванию – работе в театре, которая отнимает большую часть их времени. Выделив наконец-то время для себя, артисты решили отправиться в отпуск к морю. Долгожданный отдых оказался на грани срыва, еще до того, как они сели в поезд. По дороге на вокзал пара попала в пробку, но в последний момент успели к отправлению.
Вздохнув спокойно, Лариса и Геннадий окунулись в сладкие мечты о беззаботном времяпрепровождение, без закулисной суеты и шума зала. Но планам не суждено было сбыться, Ларисе пришлось поспешно покинуть поезд, чтобы заменить на премьере заболевшую актрису, поэтому Геннадию предстояло пережить поездку в одиночестве.
Но на этом сюрпризы судьбы не закончились. На одной из остановок, забывшись в споре с алчным продавцом, актер упустил отправление своего поезда и остался без денег и документов в незнакомом городе. Чтобы попасть в назначенное место ему понадобились деньги на билет, которые Геннадию выслала мать почтовым переводом. Однако чтобы забрать перевод ему нужно подтвердить свою личность. К счастью для актера, он вспоминает о своем школьном друге, работающем в местном театре, который мог помочь ему в этом деле. Но встретившись с приятелем, он увидел зазнавшегося самолюбивого человека.
Мы с вами где-то встречались
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Мы с вами где-то встречались» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать