Волшебное зерно

КиноПоиск: 6.410 (247 голосов)
IMDb 6.6 (54 голосов)
Год выпуска:1941
Страна: СССР
Режиссёр: Фёдор Филиппов, Валентин Кадочников
Сценарист: Алексей Симуков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Мастер На Все Руки, великий богатырь, дарит Андрейке и Марийке особенное волшебное зерно, которое обещает принести радость и изобилие людям, при условии, что дети будут крепко дружить и бережно заботиться о нем. Однако копия этого волшебного зерна находится в железном сундуке злого волшебника Кара-Мора, врага всего живого. Когда Кара-Мор узнает, что дети посадили зерно и бережно охраняют его проросток, он посылает свою армию вредителей-долгоносиков с целью уничтожить растение, прежде чем оно принесет плоды в виде новых зерен счастья и изобилия.
Дети оказываются перед серьезным испытанием, ведь их дружба и забота о волшебном зерне ставят их в противостояние с могущественным врагом. Они должны противостоять армии долгоносиков и защитить растение, чтобы оно смогло принести радость и изобилие людям. В этой захватывающей и опасной приключенческой битве Андрейка и Марийка проявляют смелость, умение работать в команде и находчивость, чтобы сохранить волшебное зерно и победить злого волшебника.
Судьба всего мира зависит от смелости и решительности детей. Смогут ли они противостоять Кара-Мору и его армии, и обеспечить, чтобы зерно принесло счастье и изобилие всем людям? Приготовьтесь к захватывающему приключению, полному опасностей, дружбы и магии, в фильме "Волшебное зерно: Битва за изобилие".
Волшебное зерно
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Волшебное зерно» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать