Сахаров. Две жизни

КиноПоиск: 7.063 (1936 голосов)
Год выпуска:2021
Страна: Россия
Режиссёр: Иван Проскуряков
Сценарист: Роман Супер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Профессор Сахаров оставил после себя немалое наследие. Это и научные труды, и величайшие изобретение в числе которых водородная бомба. Это биографическая история, которая раскрывает перед зрителем тайну личности Сахарова.
«Сахаров. Две жизни» ведется от лица главного героя. Он ведет нескончаемый диалог с самим с собой. Здесь Сахаров – чуткий и гуманный человек. Но в то же время он любопытный ученый, которому приходится делать не самые гуманные открытия. Жизнь Сахарова меняется после того, как в газете он видит новость о первой сброшенной атомной бомбе. Отныне он чувствует себя убийцей и в то же время пытается продолжать жить как обычный человек. Он хочет быть гордостью страны, защитить ее в самое уязвимое послевоенное время. Но его разработки разлетаются по миру и становятся виновниками миллиона смертей.
Сахаров. Две жизни
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Сахаров. Две жизни» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать