Чужая жизнь

КиноПоиск: 0.000 (452 голосов)
Год выпуска:2017
Страна: Россия
Режиссёр: Виктор Татарский
Сценарист: Ирина Гусева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Елена - успешная бизнесвумен, руководительница производства соков в своей компании. Ее жизнь казалась безупречной. Она готовилась выйти замуж за Евгения, успешного предпринимателя. Однако однажды, спеша на свидание с ним, Елена становится невольной участницей ДТП. В первый момент ей показалось, что она избежала столкновения, но она даже не заметила, как встречный автомобиль вылетел в кювет.
В результате аварии пострадала вся семья. Отец и сын отделались ушибами, а мать находилась в тяжелом состоянии. Евгений успокоил Елену, сказав, что он помог пострадавшим финансово и дело было закрыто. Однако спустя несколько лет Елена случайно узнает, что женщина скончалась. Отец ушел в спираль алкоголизма, а сына забрали под опеку. Испытывая сильное чувство вины, Елена решает представиться под чужим именем и знакомится с Алексеем, надеясь помочь семье, не подозревая, что этая неожиданная встреча перевернет ее жизнь с ног на голову...
Чужая жизнь
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Чужая жизнь» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать