Точка, точка, запятая ...

КиноПоиск: 7.646 (3720 голосов)
IMDb 6.9 (156 голосов)
Год выпуска:1972
Страна: СССР
Режиссёр: Александр Митта
Сценарист: Михаил Львовский, Александр Митта
Студия: Мосфильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

История следует за Лешей Жильцовым, неизвестным мальчиком, который испытывает трудности в школе и неуверен в себе. Вокруг него много ярких и талантливых сверстников, и Леша чувствует себя отчужденным.
Все меняется, когда новая девочка, Женя, обращает внимание на Лешу. Привлеченный ее сострадательностью, Леша пытается произвести впечатление на Женю, преувеличивая свои способности. Однако его обман вскоре раскрывается, и Женя отвергает его.
Опустошенный, Леша решает сосредоточить свою энергию на спорте и учебе. Он посвящает себя тренировкам в прыжках с шестом и улучшению своих оценок. Постепенно, но верно, упорный труд Леши приносит результаты - он приобретает новые навыки и получает уважение своих одноклассников.
Самое главное, Леша восстанавливает дружбу с Женей. Со временем становится ясно, что их чувства уходят глубже.
Большой испытанием для Леши становится неожиданная замена травмированного товарища на зимних школьных чемпионатах. Несмотря на первоначальные сомнения, Леша справляется с задачей с блеском. Его изобретательность и настойчивость ведут команду к победе.
В конце концов, Леша полностью раскрывается. Благодаря самоутверждению и никогда не сдаваясь в своих мечтах, одинокий мальчик нашел свою цель и любовь.
Точка, точка, запятая ...
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Точка, точка, запятая ...» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать