Беспредел

КиноПоиск: 7.763 (35284 голосов)
IMDb 7.3 (1387 голосов)
Год выпуска:1989
Страна: СССР
Режиссёр: Игорь Гостев
Сценарист: Игорь Гостев, Леонид Никитинский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

События происходят на территории исправительно-трудовой колонии в стране, где царили собственные правила и напряженные взаимоотношения между заключенными и администрацией. Зрители получат уникальную возможность познакомиться со всеми особенностями жизни в "зоне", где царило неравенство, жестокость и тяжелая тюремная рутина.
В центре событий находится Юрий Калганов, мужчина, отбывающий четырехлетний срок. Через его историю будут показаны трудности и достижения человека, который сумел зарекомендовать себя и получить авторитет. Но, к сожалению, почти потерял свою собственную человечность. Однажды погибает его лучший друг, и появляется новый заключенный. Именно эти события заставляют главного героя вспомнить о себе и своих истинных ценностях.
Несмотря на существующие законы и порядки, исполнять обязанности бригадира барака не так просто. Новичок только добавляет масла в огонь, призывая остальных противостоять рабскому статусу и защищать свои права. Чем все это закончится для главного героя, пока ещё непонятно.
Беспредел
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Беспредел» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать