Серебряные коньки

КиноПоиск: 7.676 (231649 голосов)
IMDb 7.1 (7608 голосов)
Год выпуска:2020
Страна: Россия
Режиссёр: Михаил Локшин
Сценарист: Роман Кантор
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Во второй половине девятнадцатого столетия подавляющее большинство жителей Российской Империи стремились именно в Петербург. Ведь там сосредоточился весь цвет страны, который фактически определял то, по какому пути она пойдёт в своем экономическом, социальном и культурном развитии. Но у Алисы, история которой положена в основу данной кинокартины, так называемые аристократы вызывали огромную тоску.
Девушка появилась на свет в интеллигентной семье, а ее отец был уважаемым сановником. Неудивительно, что многочисленные кавалеры в буквальном смысле не давали ей проходу, стремясь практически любыми методами завоевать ее расположение. Однако их настойчивые ухаживания не вызывали в ее душе ни малейшего отклика. Ведь она мечтала связать свою жизнь с человеком, который влюбится в неё, а не в её баснословное состояние.
Когда героиня уже потеряла надежду встретить достойного спутника жизни, судьба внезапно свела её с сыном фонарщика Матвеем.
Серебряные коньки
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Серебряные коньки» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать