Иди и смотри

КиноПоиск: 8.245 (170923 голосов)
IMDb 8.4 (95926 голосов)
Год выпуска:1985
Страна: СССР
Режиссёр: Элем Климов
Сценарист: Алесь Адамович, Элем Климов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

На территорию Белоруссии медленно надвигаются немецкие захватчики, оставляя после себя хаос и разрушения. Все чаще звучат взрывы бомб и снарядов, а от звуков военных самолетов невозможно скрыться. Мирных жителей расстреливают сотнями, а трупы бросают прямо у их домов. Единственным выходом в такой ситуации становится бегство, но вокруг на тысячи километров расположены дремучие леса.
«Иди и смотри» познакомит с обычным мальчишкой, которому предстоит пройти немало испытаний на мужество. Однажды среди остатков проволоки, кучи касок с дырками от пуль и иного ржавого мусора он находит карабин. Парень решает отправиться к партизанам, которые скрываются в местных лесах. Ему придется пройти через топкие болота и выживать под дождем снарядов. Он будет видеть сотни людей, в глазах которых будет боль и отчаяние. Самым сложным окажется не испугаться и выстрелить в ответственный момент в человека, ведь от решительности и правильности действий зависит слишком многое.
Иди и смотри
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Иди и смотри» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать