После Лета

КиноПоиск: 7.303 (3114 голосов)
IMDb 5.3 (32 голосов)
Год выпуска:2018
Страна: Россия
Режиссёр: Кирилл Серебренников
Сценарист: Кирилл Серебренников
Студия: Hype Productions
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Фильм-расследование о первопроходцах русского рока, чьи имена стали легендой. Иногда так хочется вернуться в прошлое, хоть на денек. Главным героям повезло. Им удалось повернуть время вспять. Своими воспоминаниями будут делиться такие известные личности как Наталья Науменко, Артемий Троицкий, Сева Новгородцев, Николай Михайлов и другие. Они поведают зрителю о том каким был Ленинград в эпоху 80-ых, расскажут о советской молодежи, о ленинградском быте и культуре тех времен.
«После Лета» − это рассказы очевидцев об эпохе между прошлым и настоящим, когда стираются все грани. Скептик, главный герой фильма, будет пытаться отрицать все вышеуслышанное, врываясь в разговор собеседников с очередным замечанием, что все на самом деле было не так. Где правда, а где вымысел? Получить ответ на этот вопрос предстоит зрителю по окончании просмотра киноленты.
После Лета
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «После Лета» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать