Французский шпион

КиноПоиск: 4.305 (983 голосов)
IMDb 5.2 (21 голосов)
Год выпуска:2013
Страна: Россия
Режиссёр: Алексей Феоктистов
Сценарист: Борис Миловзоров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Характер Андрея Канаева был устроен таким образом, что он никогда не предавал собственные идеалы. Этот харизматичный человек искренне верил в правильность идей социализма и с жаром их отстаивал. Он пошел в советскую армию отнюдь не из-за какой-то выгоды, как многие его товарищи, а потому что действительно мечтал на всех фронтах отстаивать интересы Родины. Мужчина пользовался безграничным доверием высшего командования и быстро дослужился до звания лейтенанта.
Но после того как Михаил Горбачев объявил общественности о своем намерении начать перестройку, ситуация на сто восемьдесят градусов изменилась. Основного действующего персонажа художественного фильма «Французский шпион» попросили покинуть Чехословакию, в которой он на протяжении длительного временного отрезка служил. Потрясенный до глубины души офицер рассказал обо всем давнему приятелю Мареку, который его подставил. Бедняге пришлось незамедлительно бежать во Францию.
Французский шпион
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Французский шпион» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать