Просто ужас!

КиноПоиск: 7.417 (1577 голосов)
IMDb 7.1 (48 голосов)
Год выпуска:1982
Страна: СССР
Режиссёр: Александр Полынников
Сценарист: Ярослав Харечко, Юрий Сотник
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Как часто детям хочется быстрее стать взрослыми, а взрослым, наоборот хоть на миг вернуться в беззаботное детство. Несмотря на то, что такие желания за гранью фантастики и кажутся нереальными, шестикласснику Антону Мурашову и его папе Вадиму Петровичу удалось поменяться ролями. Чудесное перевоплощение осуществилось благодаря талантливейшему изобретателю, отцу близкого друга Антона. Его экспериментальное детище «Исполнитель желаний» оказался не чем иным, как аппаратом, позволяющим исполнить любую мечту.
Теперь Антон ветеринар, а его отец обычный школьник, но сделает ли их это счастливыми? Антон не предполагал, как трудно быть на месте папы, да и сам отец оказался не в восторге от возможности вновь оказаться за школьной партой. В результате случившихся с ними перемен, они поймут, что быть другим человеком не так просто, как кажется на первый взгляд. У каждого в этой жизни свое место и свой путь и не стоит пытаться изменить судьбу, даже на время.
Просто ужас!
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Просто ужас!» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать