Об этом лучше не знать

КиноПоиск: 5.519 (360 голосов)
IMDb 3.6 (14 голосов)
Год выпуска:2006
Режиссёр: Дмитрий Томашпольский
Сценарист: Валентин Азерников
Студия: Lanson Media LLP
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Он — крайне успешный бизнесмен, несколько лет назад женившийся на самой замечательной женщине в этом мире. Но счастлив мужчина ровно до тех пор, пока от своего хорошего друга не узнает об ужасной афере, придуманной девушками, желающими удачно выскочить замуж. Оказывается, существует тайное брачное агентство. Сотрудники там подыскивают для одиноких, но крайне пронырливых женщин состоятельных одиноких мужчин, которые становятся в этой цепочке всего лишь жертвой.
Узнав об этом, бизнесмен буквально сходит с ума. Постоянно прокручивая в голове момент знакомства с женой, он все чаще задумывается, было ли это случайностью. Устав гадать, мужчина дает свое помощнице задание — попасть в брачное агентство и узнать, что на самом деле там происходит и был ли он одной из выбранных жертв. Небольшое журналистское расследование должно закончиться либо оправданием, либо разочарованием. Информация, которая попадает в руки девушки окажется неожиданной не только для бизнесмена, но и для всех, кто составлял его окружение все эти годы.
Об этом лучше не знать
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Об этом лучше не знать» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать