Гетеры майора Соколова

КиноПоиск: 7.384 (20684 голосов)
IMDb 5.5 (47 голосов)
Год выпуска:2014
Страна: Россия
Режиссёр: Бахтиер Худойназаров
Сценарист: Илья Тилькин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Сериал разворачивается в период начала Второй мировой войны, в 1939 году. Главный герой, майор Андрей Иванович Соколов, высокопоставленный офицер Красной Армии, прибывает в Крым с миссией разоблачить опасную шпионскую организацию под названием «Русский общевоинский союз». Он вступает в контрразведку капитана Семенова, известного как «Крест», с которым они знакомы с времен Октябрьской революции. Вместе они разрабатывают сложные планы, направленные друг против друга.
Однако, Соколов узнает о слабости Семенова к прекрасным женщинам и решает использовать это против него. Он формирует оперативную группу из женщин-шпионок, которые не уступают мужчинам в боевых навыках. Эти смелые и воинственные героини, известные как «гетеры», обладают навыками стрельбы, рукопашного боя и искусства соблазнения.
В группу Соколова входят девушки с кодовыми кличками, такие как «Бешеная» - чемпионка по стрельбе Нина Матросова, «Синица» - радистка Соня Кантор, «Тула» - шифровальщица Ксения, «Инфанта» - Люся, «Графиня» - бывшая ссыльная Мария Ковалевская, балерина Анна Леопольдовна и врач Маргарита Сергеевна. За их безопасность отвечает капитан Евгений Клюев.
Девушкам предстоит флиртовать на балах с шпионами, пережить тяжелые травмы, совершать убийства и остерегаться действий НКВД. Их жизни полны опасностей и приключений, и они должны преодолеть все трудности, чтобы выполнить свою миссию.
Гетеры майора Соколова
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Гетеры майора Соколова» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Смотрите также
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать