Запрещенные дети

КиноПоиск: 7.626 (1489 голосов)
Год выпуска:2019
Страна: Россия
Режиссёр: Евдокия Москвина
Сценарист: Евдокия Москвина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Могут ли дети нести на себе бремя родительских ошибок? Выбирали они ту жизнь, в которой оказались? В праве весь мир отказаться от них?
Одна непростая судьба связала пятеро детей. Осиротевшие, потерянные, но не забытые далекими родными. Как им вернуться домой? Кто придет на помощь и придет ли вообще?
Почему дети нарушают семейные традиции? Какие причины заставляют их предавать вековые ценности и переходить на сторону врага? В центре сюжета фильма «Запрещенные дети» оказалась обычная семья, в которой младшее поколение не находит понимания со старшим. Свое будущее подростки связывают с запрещенной сирийской организацией.
Война, разрушения и новая жизнь. Дети появляются на свет, окруженные страхом и потерями. Пять маленьких девочек остаются один на один со своей судьбой. Вокруг руины разрушенного Халифата. Как бороться за свою жизнь после смерти родителей маленьким детям? Смогут ли они пересечь пустыню, чтобы спастись? Что ждет их там, на родной земле?
Запрещенные дети
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Запрещенные дети» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать