Как я стал…

КиноПоиск: 5.998 (12444 голосов)
IMDb 5.2 (48 голосов)
Год выпуска:2018
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Павел Мирзоев
Сценарист: Ярослава Пулинович
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Саша родился в богатой московской семье. У него есть все, о чем можно только мечтать. Отец устроил его в престижный университет, подарил дорогую иномарку и постоянно помогает деньгами. И если поначалу такое положение дел полностью устраивало Сашу, то теперь юноша чувствует неудовлетворенность от своей жизни. Ему хочется чего-то другого, а чего именно, он не знает сам. Сегодня он мечтает стать Ван Гогом, а завтра – Виктором Цоем.
«Как я стал...» – это история о золотом мальчике, который пытается найти себя. Однажды он знакомится с очаровательной девушкой Машей с непростой семейной ситуацией. Ее мать – забытая актриса, спивающаяся на глазах единственной дочери. К тому же женщина неоднократно уже пыталась свести счеты с жизнью. Саша решается помочь своей новой знакомой, но еще не догадывается, чем для него это может обернуться.
Как я стал…
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Как я стал…» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать