Два дня

КиноПоиск: 7.135 (138 голосов)
IMDb 7 (75 голосов)
Год выпуска:1927
Жанр: драма
Страна: СССР
Режиссёр: Георгий Стабовой
Сценарист: Соломон Лазурин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

С прибытием Красной Армии белогвардейцы, вынужденные покинуть город, начинают уходить. Однако в старинном особняке остаются только двое: старый швейцар по имени Антон и юный гимназист, известный как барчук. Дом быстро занимается отрядом красноармейцев, в котором служит и Андрей, сын Антона и преданный болшевик. Несмотря на различие взглядов, старый швейцар не желает предать своего сына и решает защитить барчука, пряча его на чердаке.
Однако на следующий день город вновь падает в руки белых. Барчук, оказавшись под давлением и в опасности, выдает скрывавшегося Андрея, и тот попадает в плен. Сердитые белогвардейцы решают наказать предателя, и Андрея казнят. В то время Антон, слуга особняка, принимает решительные меры для защиты своего дома и справедливости. Он запирает двери особняка и поджигает его, погружая в огонь как белогвардейцев, так и свои собственные идеалы.
Два дня
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Два дня» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать