Папиросница от Моссельпрома

КиноПоиск: 7.125 (497 голосов)
IMDb 6.6 (197 голосов)
Год выпуска:1924
Страна: СССР
Режиссёр: Юрий Желябужский
Сценарист: Алексей Файко, Федор Оцеп
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Фильм переносит нас в эпоху нэпа, эпоху послереволюционной России, где раздолье и перемены ощущались на каждом шагу. В центре сюжета находится Зинаида, прекрасная и смелая девушка, работающая лоточницей на Моссельпроме. Благодаря своему обаянию и смелости, она легко проникает в салоны кинобогемы, завоевывая внимание местных кинодеятелей.
Один из операторов, влюбленный в Зинаиду, помогает ей войти в мир кино и стать актрисой. Она быстро погружается в эту новую жизнь, наслаждаясь славой и вниманием. Однако ее сердце не находит покоя, и она оставляет киношную карьеру, влюбившись в американского бизнесмена.
Тем временем Митюшин, помощник бухгалтера, давно скрывает свои чувства к Зинаиде. Он пишет для нее сценарий, полный любви и страсти, но его труд не находит признания. Более того, его увольняют с работы. Однако Зинаида, разочаровавшаяся в иллюзиях большого бизнеса, решает помочь Митюшину. Она видит его преданность и любовь, которые превыше всего.
Вместе они решают снять фильм самостоятельно, собрав небольшую команду единомышленников. В этом процессе они сталкиваются с различными трудностями и преградами, но их стойкость и решимость не позволяют им отступить. Они борются за свою мечту и истинную любовь.
Папиросница от Моссельпрома
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Папиросница от Моссельпрома» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать