Включите северное сияние

КиноПоиск: 6.919 (341 голосов)
IMDb 6 (23 голосов)
Год выпуска:1972
Страна: СССР
Режиссёр: Радомир Василевский
Сценарист: Радий Погодин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Коля Чимбарцев прилетает в северный порт Красин, что находится так далеко от его родной Одессы. Здесь мальчика должен встретить отец, который работает гидрологом на одной из льдин, где расположена специальная научная станция. Однако отец не приезжает и от него не поступает никаких вестей, радиосообщение не работает.
Пытаясь придумать способ как исправить ситуацию, Коля знакомится с Лёней и Наташей, которые предлагают воспользоваться школьной радиостанцией. Эксперимент заканчивается неудачей – прибор сломан. Теперь опасаясь наказания, ребята решают пойти в кино и уже, написав об этом записку, прячутся под кровать, услышав предупреждение о надвигающемся шторме. Теперь взрослые вынуждены их искать, думая, что дети оказались на улице посреди снежного бурана. Чем же закончиться эта история для главных героев «Включите северное сияние», мирно спящих в своем убежище?
Включите северное сияние
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Включите северное сияние» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать