Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо

КиноПоиск: 7.269 (10919 голосов)
IMDb 6.6 (302 голосов)
Год выпуска:1972
Страна: СССР
Режиссёр: Станислав Говорухин
Сценарист: Феликс Миронер, Даниель Дефо
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Жуткий шторм стал причиной кораблекрушения, в результате которого погибли все члены экипажа, а в живых остался лишь один моряк Робинзон. Он оказался на необитаемом острове. Чтобы выжить, герой фильма «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» обустраивает свое новое место жительства: сооружает ночлег, защиту от непогоды, добывает себе пищу. Со временем Крузо становится отличным охотником, занимается выращиванием риса и одомашнивает животных.
Несмотря на то что Робинзон уже привык к своему новому образу жизни, он надеется в ближайшее время вернуться домой, а пока очень сильно страдает от нехватки человеческого общения. Однажды на острове появляются туземцы. Один из них попадет в беду, и Крузо приходит ему на помощь. С этого момента благодарный туземец становится верным помощником и единственным другом моряка.
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать