Легок на помине

КиноПоиск: 4.990 (32443 голосов)
IMDb 4.8 (481 голосов)
Год выпуска:2014
Жанр: комедия, фантастика
Страна: Россия
В ролях: Гарик Харламов, Кристина Асмус, Екатерина Васильева, Александр Ревва, Татьяна Космачева, Владимир Яглыч, Сергей Сафронов, Юрий Кузнецов, Анна Антонова, Александр Самойленко
Режиссёр: Евгений Абызов
Сценарист: Николай Ковбас, Алексей Нужный
Студия: Enjoy Movies
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Павел молод и успешен, благодаря острому уму и непредвзятому отношению к закону, сделал неплохую карьеру риэлтора. Достижения на трудовом поприще пришли к парню благодаря изощренным мошенническим схемам, которые он сам считает небольшими издержками профессии. Жажда денег пересилила совесть, честность и благородство. Главное в работе заполучить выгодную сделку, остальное мелочи.
Следуя этому принципу, парень пополнял копилку достижений все новыми договорами купли-продажи, пусть не совсем легальными, зато они позволяли добыть немалые суммы денег, обеспечивающих юноше красивую жизнь. Много денег это хорошо, но всегда хочется еще больше. Павел устал топтаться на месте с рядовыми сделками и решил покуситься на святое – заполучить старинное поместье, что оказалось совсем несложно, одинокая старушка, единственная владелица огромного особняка без долгих раздумий поставила обаятельному прохвосту необходимые подписи в доверенности, не подозревая о серьезности содеянного. Риэлтору оставалось лишь выгодно сбыть недвижимость. Однако на этот раз несправедливость не осталась безнаказанной.
Легок на помине


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать