Белый пудель

КиноПоиск: 7.532 (1443 голосов)
IMDb 6.8 (45 голосов)
Год выпуска:1955
Жанр: приключения, семейный
Страна: СССР
В ролях: Виктор Кольцов, Владимир Поляков, Наталья Гицерот, Александр Антонов, Семен Свашенко, Анатолий Фрадис, Николай Чистяков, Георгий Милляр, Н. Кабакова, Татьяна Барышева
Режиссёр: Марианна Рошаль, Владимир Шредель
Сценарист: Георгий Гребнер, Александр Куприн
Студия: Одесская киностудия
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Кинокартина «Белый пудель» о крымском лете, жарком береге моря, старом шарманщике, маленьком мальчике Сереже и их преданном пуделе по кличке Арто. Компания зарабатывает на жизнь своими скромными талантами. Ребенок показывает простенькие акробатические трюки, привлекая в них смышленого пса, а старик играет на своем старом инструменте.
Однажды один из местных богатеев просит продать ему собаку, но главные герои за все деньги мира не согласились бы расстаться со своим другом и поэтому отвечают отказом. Вскоре собаку похищают, и помощи в ее поисках ждать не приходиться, ведь у шарманщика нет даже паспорта. Тогда Сережа решается на самостоятельные поиски, полные опасностей. Найдя и освободив четвероного товарища, пара вынуждена снова отправиться в путь.
Белый пудель


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать