Бригада

КиноПоиск: 8.293 (529732 голосов)
IMDb 8.3 (11608 голосов)
Год выпуска:2002
Страна: Россия
Режиссёр: Алексей Сидоров
Сценарист: Игорь Порублев, Алексей Сидоров, Александр Велединский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

«Бригада» - это российский криминальный сериал, выпущенный в 2002 году. В нем представлены 15 эпизодов, охватывающих события с 1989 по 2000 годы. Главными героями являются четыре друга из одного двора - Саша Белый, Космос, Пчела и Фил. Вместе они образуют преступную группировку, намереваясь немного подзаработать. Однако их планы рушатся, когда неожиданное убийство переворачивает их жизнь с ног на голову.
Сюжет сериала начинается с возвращения главного героя Сани в родной город Москву после прохождения военной службы. Он обнаруживает, что город и его жители претерпели значительные изменения за время его отсутствия. Саня встречается с тремя своими друзьями детства: Космосом Холмогоровым, Виктором Пчелкиным и Валерием Филатовым, каждый из которых заявил о себе в различных сферах. Космос и Виктор занимаются сомнительным бизнесом на одном из рынков, а Валерий достиг успеха в боксе, став чемпионом. Они предлагают Сане присоединиться к их криминальным делам, однако он изначально отказывается, предпочитая вести честную жизнь. В конце концов, пытаясь зарабатывать честным трудом, Саня принимает решение стать активным участником незаконных действий своих друзей. В процессе они привлекают еще одного члена в свою команду - Фила, который использует свои навыки боксера в корыстных целях. И хотя изначально они радуются легким деньгам, вскоре им приходится столкнуться с опасными последствиями своих поступков...
Бригада
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Бригада» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать