Частное пионерское

КиноПоиск: 7.319 (27971 голосов)
IMDb 6.6 (130 голосов)
Год выпуска:2013
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Карпиловский
Сценарист: Алексей Бородачёв, Александр Карпиловский, Татьяна Мирошник
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В центре событий оказываются подростки по имени Миша и Дима, которые, учась в школе, являются лучшими друзьями. Ребята с нетерпением ждут и готовятся к празднику - к Дню Пионерии.
Однажды главные герои из фильма «Частное пионерское» отправляются к водоему, чтобы весело провести время и порыбачить. Неожиданно Миша падает в реку и вскоре начинает тонуть. К счастью, на помощь юноше приходит бродячая собака, которая храбро бросилась в воду и вытащила парня на берег. С того самого момента этот удивительный пес стал верным другом для школьников, с которым они проводили все свое свободное время. Как-то раз собака попадает в смертельно опасную ситуацию, из которой выбраться самостоятельно ей не под силу. Отныне перед Димкой и Мишкой стоит непростой выбор: спасти преданного пса или же принять участие в празднике, которого они так долго ждали.
Частное пионерское
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Частное пионерское» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать