Зверобой

КиноПоиск: 7.676 (198578 голосов)
Год выпуска:2022
Страна: Россия
Режиссёр: Анар Аббасов
Сценарист: Руслан Галеев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

«Зверобой» - захватывающий телесериал, который увлечет каждого зрителя своей интригующей сюжетной линией. Олег Хлебников, опытный следователь, оказывается втянутым в водоворот событий, когда во время задержания преступника происходит неожиданное убийство. Веря, что преступники должны отвечать за свои поступки, Хлебников сталкивается с новыми вызовами, когда выясняется, что его жертва является известной медийной персоной.
Чтобы избежать возможного скандала, смерть преступника объявляется случайной, и Хлебников вынужден отправиться в таежный город Вахту на временную служебную командировку, прежде чем вернуться в Москву. Однако его планы на спокойное пребывание рушатся, когда он осознает, что в этом таежном городе происходят загадочные исчезновения маргинальных личностей и отвергнутых членов общества, которые кажутся никому не нужными.
С каждым новым исчезновением на месте появляются цветы зверобоя, оставленные таинственным маньяком. Однако ни местные жители, ни власти не уделяют должного внимания этим зловещим событиям. Хлебникову предстоит раскрыть тайны таежного города, выяснить, кто стоит за этими преступлениями, и разобраться, на чьей он стороне в этой опасной игре жизни и смерти.
Не пропустите сериал «Зверобой», чтобы раскрыть все подробности этой загадочной истории и вместе с Олегом Хлебниковым распутать опасные тайны.
Зверобой
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Зверобой» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать