Щит и меч

КиноПоиск: 8.334 (43814 голосов)
IMDb 7.8 (692 голосов)
Год выпуска:1968
Режиссёр: Владимир Басов
Сценарист: Владимир Басов, Вадим Кожевников
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

1940 год. Александр Белов, советский разведчик, получает приказ о проникновении в Ригу под прикрытием немецкого пленного Иогана Вайса. Его задача - проникнуть в Германию и вступить в ряды немецкой армии, чтобы получить доступ к секретным военным планам. Белов осознает, что ему необходимо не только начать службу, но и строить успешную карьеру, чтобы добраться до ценных документов.
Оправдывая ожидания своих руководителей, Белов начинает свою карьеру в оккупированной Польше и быстро продвигается по служебной лестнице. За несколько лет он проходит путь от обычного шофера до военного офицера, преодолевая многочисленные препятствия.
В 1944 году Белов переводят в Берлин, где ему предоставляется возможность приблизиться к материалам, которые имеют большую ценность для Советского Союза. Однако, чтобы добиться такого положения, ему приходится каждый день вести игру с противником и делать все возможное, чтобы не выдать свою истинную личность.
На его пути в карьере встречается Генрих Шварцкопф, его знакомый, который стремительно восходит по служебной лестнице. Генрих, хотя и относится к "золотой молодежи", любит веселиться и бездумно тратить время, оказывается достаточно разумным и преданным своей стране.
Щит и меч
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Щит и меч» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать